Антон Кучеров

На мой День рождения

приехала любимая девушка что б меня поздравить Я ее видеть не хотел и избил до синяков Я прав был или нет?

Евгешка Лебедева

тюрьма по тебе плачет.

Анастасия Сорокина

Так, Наталья, ты он или она или оно? ??

Ан
Анастасия

Кончита Верст.

Светлана Целяпина

Ты деспад, дебил и садист, у тебя явно с головой проблемы, извини но это правда, я бы на месте девушки за версту бы держалась. По тебе да тюрьма плачет. И вопрос, нахера избил-то? Всё причина, что видеть не хотел? ЭТО ТУПО.