Антон Яковлев

Помогите определиться Стоит ли покупать, или не стоит книгу "Коты воители"И какая самаааяяяя первая часть?

Арвен

"Стань диким! "-первая часть. Стоит, т. к. книги очень интересные и все таки, это книги, а не бессмысленная трата времени.
Удачи в прочтении 😉

Дмитрий Наседкин

нет не стоит раз ты вообще не волокёшь в этом.

Стас Пятак

Не знаю. Не буду критиковать, поскольку не читал, но по-моему, это подражание Брайану Джейксу.