Денис Калистратов

Сколько можно скинуть за 7 ч езды на велосипеде Если ехать довольно быстро, щас вешу 100 кг, минимальный вес 70 кг

Valera Novikov

пару кг, но это будет вода, вес вернется на следущий же день. Вот если каждый день по пару часов, при этом делать глоток воды каждые 20 минут, то за месяц можно кг 10 скинуть, с таким весом, если не есть больше чем обычно.

Настя

Бедненький велосипед

Aнна Дьякова

Я думаю у всех по разному, проверьте посмотрите, что получится..