Олег Тихончик

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА С ВОЛОСАМИ

Мне 14, у меня светлые полу-завивающиеся волосы по лопатки, как можно подстричь на лето?

Илья

Не стриги, потом жалеть будешь

Liliya Kamenchuk

Так как тебе захочется.

Олег Четвертной

Стрижка ведь бывает и удлиненной, что просто добавляет стиль, придает форму и ухоженность. Какую- должна решать только ты сама в зависимости от своих предпочтений и типа лица, можно проконсультироваться с профессионалом. А вообще главное ухоженные волосы, длинные, короткие второстепенно.)

Azamjon

лучше отращивай !!!длинные волосы всем идут!! ! и всем нравятся 🙂