Татьяна Очищалкина

Помогите пожалуйста насчет окраски волос.

Свои волосы у меня темно русые, летом я покрасила их в черный. Сейчас тот цвет уже смылся вроде бы, но сегодня покрасила волосы в рыжий и те волосы, которые отросли, т. е. мои корни они получились именно того рыжего который я хотела, а те которые раньше были черными получились темные очень. Подскажите поможет ли мне повторное окрашивание, если постараться покрасить все кроме корней... ну или их не очень трогать.

Евгений Ерковский

если и будет эффект то очень слабый. Там смывать надо всё что окрашено в чёрный было и красить все волосы рыжим

Николь Штокс

Если на эти же волосы без их обесцвечивания, то вряд ли поможет. При повторном окрашивании на уже получившийся результат, вы получите волосы еще темнее, чем они есть сейчас. И дело не в корнях, а в покрашенных волосах. Краска с них не может полностью смыться, значит они темнее, чем ваш натуральный цвет. А корни светлее. Вот поэтому то они и приняли более светлый тон.

Ан
Анастасия

сделайте смывку, а потом красьте в рыжий

Кристина Закоян

ооо.... черный цвет вообще ни с одним цветом не дружит! так что только смывка)