Ирина Колкова

Насчет волос помогите

Волосы никогда не красила. Сами они ниже плеч. Не так давно начала замечать, что по середине торчат мелкие короткие волоски. Выгледит это конечно очень не красиво так они отрастают и выглядит это как "петух".Почему это? Что посоветуете? Это могло быть из-за себории, так летом только вылечила.

Вадим Пешков

Конечно это может быть от себореи, ведь у вас были закупорены поры кожным салом, и волосы не могли нормально расти, а то что у вас торчат волоски это хороший сигнал, значит у вас отрастают новые волосы, подождите не много отрастут и не будут торчать. А по поводу себореи осторожнее т. к она может обостряться вновь. Покупайте специальные шампуни для жирной или сухой кожи головы (по вашему типу себореи), принимайте пивные дрожжи, и витамины, что бы не было рецидивов.

Александр Иванов

Радуйтесть, это новые волосюшки растут. У нас постоянно выпадают и растут волосы, если вы не в курсе.

Юлия Маторина

Растут новые волоски, это же хорошо. Радуйтесь, волосы обновляются, с этим ничего не поделаешь