Ва
Валентина

хорошая ли бензопила Витязь БП-45 3,5?

Kira

Судя по тому, сколько она стоит, да ещё шина с цепью в комплекте, то на год-два хватит. Беда дешёвых пил - китайские карбюраторы. Самое слабое место.

Людмила Порубова

обычный клон, такойже как и любой китайский клон. .
половина комплектухи - тоже китай. .

обычная среднестатистическая бензопила, коих море в магазинах под другим названием. .

недостаток - тот же. . посли длительной стоянки - в карбюраторе коксуется масло. . и нужно по весне опять прочищать. .
а так, для бытовых нужд - нормальная. .
короткие паузы в работе (до месяца) - переносятся нормально

Павел Комаров

Обычная китайская бензопила. Лучше бери отечественную бензопилу "Варяг". Ни чем не уступает импортным профессиональным, но по цене доступнее.

Ляззат Чаймердинова

Бензопила КУБАНЬ БП 450Т, Витязь БП-45, Буран БП-45, PROCRAFT 450 - это один и тот же производитель, т. е. КИТАЙ!
А как бы делают их в Украине, вернее названия ляпают и, наверное, корпуса красят.