Ve
Vesta

Не понимаю школьную программу

Такая ситуация, учусь в 7 классе (сейчас в 8 перехожу) не понимаю практически все предметы (алгебру, английский, биологию, физику, геометрию, историю, ) алгебру, английский еще в начальной школе понимать перестала. . Вот что делать-не знаю. Два года учится осталось, поступать потом (на ветеренара) а без знаний не ЕГЭ не здам, не поступлю. . Что делать? Как догнать и начать понимать школьную программу? (Занималась с репетиторами, не помогло) .

Иван Шеин

То есть те предметы, которые требуют систематических занятий, а не время от времени. Видимо, где-то ещё в класс 4-5 перестала делать домашние задания, на уроках отвлекалась, а время шло. Образовались пробелы в базовых знаниях, поэтому теперь и не в состоянии понять, что делают на уроке. Выход один: "убить" лето на то, что бы серьёзно заняться ликвидацией пробелов.

Юлия Рвачева

ещь капусту, пригодится)

Все Будет Офигенно!!!.

Только стараться и дальше. И по-моему больше тут ничего и не присоветуешь.