Александр Мышкин

Можно составить свою школьную программу? И как? И как её опубликовать?

Наталия Килина

Пожалуйста, вот расписание на сегодня:
1 урок. Ничегонеделание.
2 урок. Дуракаваляние.
3 урок. Биение баклушей.

Юлия Мигунова

в 10 лет ..да. конечно. для своих кукол-зайцев и кто еще есть. начать с создания хотя бы 5-6 страничных Например, Учебников по культуре- собрать заранее репродукции иллюстраций к сказкам. и тп. хорошо. когда есть младшие дети - на них можно опробовать- научить различать цвета. потом форму- прямоугольник. квадрат. овал и тд. . потом цифры до 5 сначала. . Хорошее дело. .
опубликовать.. . сначала нужно организовать обсуждение на ученом совете- приглашай подружек. играть в школу- это ЗДОРОВО!