Александр Коннов

В чём вы увидели мастерство писателя в этом произведении??? Глубокое и Зелёное

да

Писатель Юрий Казаков!

Только пожалуйста можно побольше написать!

Можно ещё побольше?

Можно ещё придложений 4-5??

Светлана Иванова

Движение души — вот что стало главным полем художественного анализа у Юрия
Казакова. Как много окон в этом квадратном темном дворе: есть окна голубые, и зеленые, и розовые, и просто белые. Из голубого окна на втором этаже слышна музыка. Наблюдая, можно увидеть, что движения души очень медленны. У души есть время, ей нет нужды спешить. Душа всегда считалась внутренним содержимым каждой личности. Каждый человек ранимая личность, движение души -это порыв человека