Юрий Петрушин

В чём разделение таланта от мастерства ???

Ирина

можно быть способным к чему-то, но не уметь этого делать, а можно научиться чисто механически воспроизводить определенные действия при полном отсутствии данных

Ainash

Талант от Бога, мастерство приобретается годами, но если это все совместить будет Мастер с большой буквы.

Супер

талант дан, мастерство зарабатывается.

Канжар

да это ж просто... талант---рождает новое ни когда не виданное... а мастерство повторяет ранее сделаное -придуманое.... хорошо, но повторяет...

Lion

если по следам родителей-подмастерье, если по велению души-талант