Ан
Аня

Помогите с маршрутом из Костанай в Салават

Так сложилось что из своей области я никуда не выезжал и затрудняюсь составить маршрут Костанай (Казахстан) - Салават (Башкорстан) и обратно. Подскажите пожалуйста, каша уже в голове и как вы его рассчитываете?

Прошу заранее простить за мою тупость

Алексей Марков

Поездом №71 Астана - Москва едете до Уфы. Отправление из Кустаная 20:57 по нечётным числам (по расписанию, вводимому с 1 июня) , прибытие в Уфу на следующий день в 11:44 (по местному 13:44). Далее садитесь на 10-й трамвай и едете на Южный автовокзал, оттуда часто ходят автобусы на Салават. Ближайший рейс к прибытию московского поезда - в 14:30. Если не успеете - в 15:00 оренбургский и т. д. Время в пути 3 с половиной часа.

В обратном направлении поезд Москва - Астана проходит Уфу ночью в 2:16 по Москве (4:16 местного) тоже по нечётным числам, поэтому из Салавата уезжайте последним автобусом - на 21:00. В Кустанай поезд придёт в 21:17.