Михаил Сергеевич

Что лучше в доме, просто полы или ковры ?

В доме есть маленький ребенок 2-х лет, но я считаю что ковры больше собирают пыли.. . И вот не как не могу определиться, подскажите пожалуйста! 🙂

Александра Морозова

И пол хорошо и ковер хорошо. Пол холодный без подогрева, ковер теплый. Хорошую шерсть ковру, соблюдение порядка, его чистка когда надо. Ребенок будет играть на нем, лежать сидеть. Ковер лучше, если хороший ковер. А пол он везде есть.

Зульфия Кузнецова

Просто полы. Но посередине небольшой ковёр, который легко вынести на улицу и выбить, почистить снегом.

Кирилл Королев

Определенно собирают пыль. Но и смягчают удары при падении и на ковре сидеть теплее.

Сергей Овчеренко

я за ковры... ну если думать о пыле то и покрывало на кровати пылесборник... самой приятно ж сесть на ковер и поиграть с ребенком

Андрей Игнатов

Дочка родилась - ковры убрала. Пол паркетный. А хотелось на полу поиграть - стелила одеяло в пододеяльнике. (его постирал и снова все чисто)

Людмила Булкина

я за просто полы 🙂

Ма
Марина.

ковры, паласы и т. п не только собирают пыль которую ничем не вычистить. даже в химчистке. это ещё и удобное жилище для клопов и пр. микроорганизмов.
мне в моем доме ни собранная годами пыль ни клопы не нужны. предаочитаю чистый пол

Вадим Ковалев

с коврами уютней

Евгений Грачев

Если ни у кого из домашних нет аллергии на пыль, то ковры можно оставить.

Елена Нарольская

Для меня однозначно лучше просто полы....

Сергей Кошелев

Ну стели линолеум... ток от химии, от всего, что вы притащили в дом, его тоже ни черта не спасёт....)

Баха Айтбаев

И я за ковры. Их хоть в химчистку можно отдать или просто на мойке помыть. Вот мягкая мебель... это точно пылесборник.

Сергей Hunterович)))

ковры это здорово!!! пылесошу... мою просто водой.

Катерина Д

Деревянные полы лучше всего !