Павел Щ Nevs И Юля

В вашем доме есть ковры на полу или предпочитаете другое?

Светлана Царькова

Нет, ковров нет. Не люблю пылесборники. Полы и так теплые и красивые.

Эль

Есть, по всему дому... тепло и уютно ногам...)...

Ан
Анастасия

В спальне ковролин, в гостиной ковер, может и пережиток, но так уютней

Виктория Авдонина.

да. у меня на полу ковры. без них никак потому, что первый этаж. а вот на стенах ковры я не выношу.

Александр Карпухин

у меня дома нет ковров... только линолеум...

Калипсо

конечно, так теплее и гимнастику делать удобно

Екатерина Трубицына

Ковры есть, по всему дому.
От них очень много пыли, ужас конечно.
Я бы их с радостью убрала, но т. к. я живу с родителями, то придется терпеть это все, пока не получиться жить одной, вот там-то уж точно ковров не будет... если только маленькие перед кроватью.

Рамиз Назаров

Ковры это антисанитария, нет ковров.

Михаил Сергеевич

у нас ламинат, ковров нет. только маленький коврик около дивана.

Юлия Котельникова

Да есть, как же без них.

Леха Рощенко

Есть и ковры, и ковролин - моль тоже должна что-то кушать, нужно заботиться о ближнем)))

Дарья

В основном ковролин. Так теплее и уютнее, чем голый пло.

Алексей Панфилов

ковер только в детской

Ирина Гончаренко

Ага, ковер, советский бесценный, толстый, вечного пользования, сейчас издает ароматы горячей ржавой воды и пытается высохнуть (не совсем успешно) , и судьба его дальнейшая неизвестна.

Жора

только в детской маленький коврик, что бы дочка сидела и играла не на полу.... а так обходимся без них!

Алексей Сомов

Линолеум) легче мыть) да и быстрее)

Айсулу

Люблю босиком ходить, по ковру

Сашуля Верецоца

Есть! Мне так уютнее! !

Юлия

Есть, только потому что диван своими колесиками может испортить пол.

Ла
Лана

есть, я бы конешно от них отказалась бы.. . но зимой без них холодно!

Сергей Ромашкин

Да, на полу есть ковёр.
Но я предпочитаю другой!

Павел Жидиков

У нас в каждой комнате есть ковер, не старые советские, а современные, мне нравится и тепло, хотели кавролин постелить, но у нас летом очень жарко, поэтому мы снимаем ковры с пола.