Алексей Воробушков

Реал или Атлетико? Кто, кому и сколько "наклепает", как думаете? 🙂 Всем лайк.. . 🙂

Михаил Кучинов

1-1 и победа по пенальти Атлетико.

Юрий Шарга

2:8 Атлетико выиграет!

Евгений

Мне бы хотелось увидеть побольше голов
Реал сначала три пропустит, потом КриРо поведет команду вперед, забьет сам, отдаст передачу Бэйлу, выведет один на один Бензема, забьет решающий в серии пенальти)) )
Но это уже совсем другая история)

Азиз Азизи

ОБЕ ЗАБЬЮТ СТАВЬ!! ! (ЯСНОВИДЯЩИЙ КАППЕР) ПОСТАВИЛ 20000 ВЫГРАЛ 3127100!!!

Андрей Загребаев

я хочу чтобы победила Атлетико она больше заслуживает победу чем Реал, У реала ещё есть шансы на следующий год а Атлетико долго не сможет играть так хорошо как в этот год.... Я за Атлетико я думаю что будет 2-1 в пользу Атлетико