Алексей Нелипа

Что положить в сумочку на последний звонок? (я пишу от мамы)

Я хочу парфюм положить, но еще что-то кроме телефона, денег.

Спасибо, уже наложила с:

Дмитрий Василенко

презервативы обязательно и влажные салфетки.

Anna Berry

Помаду, расчёску, зонтик (если войдёт) .
А. И носовые платочки обязательно.

Shanov_Alexey Шанов

у нас на районе вчера прозвенел. а в наше время и телефонов то не было. . поехали в парк горького сами спонтанно неорганизованно и всё.

Владимир

презрватив

Ирина Хазова

пудренницу. А парфюм, если это хорошие духи, с собой брать не надо - перед выходом из дома капнула аромат - и он с тобой до утра...