Сергей Рабкевич

Если Iphone 5s без гарантии производителя (ГП) - это подделка? Почему с ГП в неофициальном интернет-магазине дешевле?

Алексей Ш

потому что у них нет сертификации ростест. по сути, это совершенно не нужно - гарантию ты получаешь в любом случае, так что с ремонтом не кинут. и совершенно спокойно можно покупать где-то, кроме озона и сотмаркета, указанных выше, ведь у них цены мало отличаются от магазинных. а в озоне и врвсе такие же.

На
Надюшка

Гарантия есть, но только на ту страну, для которой он предназначен.. .
Поэтому и дешевле. .

Если модель А1530 - берите.

LTE будет, правда только на Билайне.

Константин Удаков

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете