Светлана Конаховская

плохо заводится хендай i 40 что делать?

стал плохо запускаться двигатель на авто хендай 40 .запускался с третьего раза при запуске стучат клапана и загарелся чек, пос чего я позвонил в сервис мне сказали что заправлялся не на той заправке сказали то что надо или разбавить другим бензином с лукойла или выкотать этот и залить чистый после этого разговора я поехал на заправку и залил аи 98 после чего двигатель стал запускаться переменным успехом то нармально то опять таже самая история история кстати до этого случия три дня подрят заправляся на заправке газпром .Что делать? за ранее спасибо!!!!

Тарасенко Наталья

В сервис центр хюндай ехать.

Vladimir Rodin

В сурогате топлива без био присадки не коипрессивность на25% и выгорание. ЖДИ Эвакуатор в будующем и последствия.

Сеймур Мисирханов

вы как-то неконкретно написали - плохо заводится в том плане, что стартер плохо крутит или, что крутит, но долго не схватывает. в любом случае вам прямая дорога в сервис.