Лилия

кто знает как сделать капот так же как на левом авто?

помогите найти информацию. если кто-то делал сам, знает где можно почитать или посмотреть на то, как сделать подобное, откликнитесь

Мария Калинина

для начала убери старые крепления, дабы не мешались, потом слева ставишь какие-нибудь петли (тока чтоб не стучали) потом приделываешь на них капот и придумавыешь какую-нибудь "прижималку справа, чтоб закрыть капот"

Ирина Константинова

Drive2 там смотри.. . умельцев хватает. . только искать нужно

Tatyana M

На дверные петли

Ма
Марина

сдаётся мне, что это фотошоп!