Саня Колесников

Мать умерла в частной собственности остались дом и земля, дети хотят вступить в наследство через 13 лет они имеют право?

Мать умерла, в частной собственности остались дом и земля, дети хотят вступить в наследство через 13 лет. они имеют право?

Елена Удалова

Зависит от того, кто пользовался этим имуществом 13 лет. Попытка не пытка

Ольга Попова

Да имеют право! Они могли принять наследство ФАКТИЧЕСКИ!!!! Они могли быть несовершеннолетними! Я же сказала, что про шансы говорить сложно, так как надо знать подробности. Сходите к юристу!

И не ЧЕРЕЗ полгода, В ТЕЧЕНИЕ полугода!

Алексей Добровольский

нет, только через полгода

Настенька Стервочка

Имеют право, но через суд. Идите к юристу с документами на дом, он составит исковое заявление.