Анюта

хочу заниматься продажей кваса на улице что для этого требуется? что сделать чтобы квас оставался холодным?

Татьяна Стрельникова

Открыть ИП, вписать в оквэд пункт 5.2 "розничная торговля", получить санитарную книжку, купить холодильное оборудование, в зять в аренду место, а если на улице то договариваться с органами местного управления, муниципалитетом короче. Найти оптовых поставщиков ХОРОШЕГО ИВКУСНОГО КВАСА! ВСЁ!

Ольга Матлахова

купить холодильник

Алишер Нарматов

пластиковая канистра льда закрытая конешно в бочке - холодный квас бочка в тени естественно

Надя

может соки?