Denis Narovenko

почему я то счастливая хожу то никакая и хочу покончить жизнь самоубийством? я не могу уже так, не знаю что со мной.

началось всё это после появление одной девушки. она мешает мне во всём и ненавидит меня

Антон

вам диагностику надо делать и разбираться что происходит. Здесь толковых советов не получите

Димитрий Бобров

зпщита-лучшее нападение. У меня и похуже было, вылезла. Жизнь забирала подруга одна

Светлана Петренко

Бей её в морду пока проклятье снимется