Олег Петрухин

Есть ли в Москве школы молекулярной кухни?

Алексей Поляруш

Да у нас ею занимается только А. Комм. И то - как прикол.
Есть ЭТО неинтересно - микроскопические порции "чего-то", отвратительные по консистенции и с непонятным сочетанием.

Да и зачем ЭТОМУ учиться - в любом магазине ингредиентов для этой забавы ты найдешь кучу рецептов. Ничего сложного или эксклюзивного.
У меня, кстати, уже почти год лежат без дела все эти альгинаты, лактаты, каррагинаны и агар-агары с прочей лабудой.. .

Побаловался пару месяцев.. . Никто не оценил. Я - в том числе.

Уж лучше плов делать.. . Или рульку.

Ольга Корнеева

Мне кажется, в Москве есть все...

Павел Жеребцов

Очередное разводилово. Ешь просто - доживешь до ста.