Елена Герман

Сколько зарабатывает повар? Во Франции, в Москве. И ещё один вопрос. Во Франции есть молекулярная кухня?

@.
@........

зарплата в провинциальных городах меньше, чем в столице. Так, например, специалист с опытом работы 1-3 года получает до 30-50 тысяч рублей. Если опыт больше 5 лет, тогда можно получать зарплату в размере 50-120 тысяч рублей. А вот шеф-повара в Санкт-Петербурге имеют возможность заработать 70-140 тысяч рублей, в Москве – 90-200 тысяч рублей.
Средняя зарплата для шеф-повара в городах России, в тысячах рублей: Москва – 75, Санкт-Петербург – 60, Челябинск – 42, Казань – 38, Волгоград – 33, Новосибирск – 42. Чтобы уточнить, сколько зарабатывают шеф повара вашего города, обратитесь в рестораны а В вол франции Если хорощий-не меньше 5 тысяч евро в месяц. да есть она во франции

Саня Sav

телевизора насмотрелся?

Вера Малышева

малекулярная кухня какраз пришла к нам из Франции

Дмитрий Орлов

Что такое молекулярная кухня?
Вопрос закрыт 7 лет назадhttp://otvet.mail.ru/question/6658708

Татьяна Власенкова

Сколько в месяц зарабатывает повар молекулярной кухни?