Антон Щербаков

подарите или продайте недорого щенка самоедской собаки

Крым или ближайшие области

Hello Omny

Бесплатно и недорого, только белые дворняжки)

Ал
Александр

Это не Украина

Головашина Наталия

Поверь, тебе её к сожалению никто не подарит, но могу дать совет, не стоит заводить такую собаку в Крыму - это жарких климат для них, так же как и для Хаски. Найди что-то по актуальнее, и с короткой шерстью. Лучше действительно взять дворняжку, и тебе радость, и хорошее дело сделаешь. А самоеды - не для Украины. + им нужен большой уход!

Татьяна Жмурина

А город то какой? Если тебе нужен щенок, то найди в соц. сети такую группу, ключевое название "Доска объявлений города... " и там твой город, там и выложи. Можно еще подать объявление в газету. Я сама из Тулы, неужели ты у каждого будешь просить щенка не зная города? Ты хорошо подумал (а)?