Серёга Соловьёв

Здравствуйте, у меня есть пища для размышления.

Мы с парнем живем от друг друга за 12 км. Я его на полгода старше, у них вчера был выпускной, 9 класс . Я его отпустила на дискотеку, он не позвонил, что придет поздно (я же переживаю) , когда позвонила он сказал, что вообще придет под утро и катается на машине, девчонок еще позовет с ними, это норм?? ? я немного завелась, типо ну и зови . Время 3:53, а я не могу уснуть. Как мне быть дальше? Сделать вид, что все хорошо, но с другой стороны мне не приятно, то что даже не предупредил где он, что он, ответил с 3-го раза.. все у одноклассниц узнала

Tamirlan T

Где ты этого набралась, что о своем парне надо узнавать у подружек? Так и будешь всю жизнь надзирать, смс ки проверять, по карманам шарить? А достоинство где? Себя сама не уважаешь, думаешь он будет? Ну держись конечно его, ведь он последний твой поезд.... Кроме шуток, вяжи ты с этим ради самой себя. Если отустила его гулять, значит отпустила, а свои переживания, будь добра, держи при себе. Твои подружки с утра пораньше побегут докладывать всем и каждому, что ты всю ночь колбасилась пока твой по бабам ходил. Что твой твой парень подумает о тебе после таких разговоров? Что типа ему можно с другими гулять, раз ты его не бросила после таких цирков? Переживать - нормально, делится со сплетниками - не нормально.

Евгений Владимирович

твоя пища доширак

Лена Горохова

ты заморочила себе голову. А он нет. вот и всё.

Юлия

Он развлекается с девочками, а ты ему неинтересна, мне так кажется

Замира Алиакбарова

нет, милая, это далеко не норм. Мальчик пошёл на блядки.. . мы не знаем насколько блядки удались, может и не встал по пьяни, но само его желание тусить с левыми бабами должно вас напрягать. Не знаю что бы я делала на вашем месте. Возможно выперла бы его из своей жизни, потому что не понятно как можно связываться с тем, кому не доверяешь. А может и простила бы.. . потому что я тряпка. Надеюсь вы не такая)

Olga Ibragimova

Найдите нормального мужика, а пацаненка оставьте развлекаться. Он еще маленький