Константин Медведев

Национальность это что?

Допустим Русский Кореец, он сам Азиат но гражданин российской федераций, значит у него получается Русское Национальность или Корейское?

Кирилл Романчук

нечего тебе в России делать !

Емельянова Алена

Ну ты даешь) Если он Кореец и живет РФ То он просто гражданин РФ а нация его Кореец) В школу чтоле не ходил?)))

Екатерина Сазонова

А какая у него национальность записана в паспорте? Судя по твоей фамилии, ты кореец

Марина Павлова

национальность-кореец, гражданство русское

Ве
Вера

ну слова Ленина! МЫ ВСЕ ГОВОРИМ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ НО ЦВЕТ НАШЕЙ КРОВИ НАША ВОЛЯ ТРУДА ОДИНАКОВ! ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ!

Неизвестно

это генетика (фенотип и генотип) , это национальный менталитет, то, что отличает от других наций