Светлана Изотова

Какая это национальность?

Нашла в семейном альбоме фото своих родственников. Вот фото бабушки и прабабушки. Они из сибири. Не больно русские да?

Света Миронова

Сибирь - это Азия. И до Ермака, русских там не было. Так что нормальные сибирские родственники. Они и не должны быть русскими, сибирские родственники.

Анастасия Логинова

достаточно русские

Андрей Александров

Буряты какие-нить...

Юлия Зыкова

Чалдоньi, смесь с татарами-Чингис -хан.

Mehroj Fozilov

Нанайцы

Nastya Eremenko

Есть славянские черты лица ну не все к примеру волосы явно не славянские. Если твоя бабушка родилась в Сибири то либо у нее присутствует татарская либо бурятская кровь)