Юрий Черепанов

американцы это коренные англичане или просто сборище разных национальностей?

Дмитрий Журавлев

Это СБРОД из разных национальностей. Конкистадоры никак не являлись культурной верхушкой, или даже серединой, общества тех времён - преступники, авантюристы, беглые заключенные в основной своей массе.

Александр Алексенко

Ты вообще истории не читал ?) Это эммигранты с разных стран, первыми были британцы, шотландцы, голандцы. А потом пошли все остальные. Корреной народ Северной Америки - это индейцы, но их очень мало осталось, потому что когда европейцы приплыли в Америку, то большинство уничтожили.

Ирина Михайлова

Судя по глупости вопроса
- ты американец.