Ekaterina Artemova

В лесу укусила змея (8 часов назад) как узнать была ли она ядовита?

Самочувствие нормальное, за исключением того что тепло по всему телу.

Нтон

хрен с тобой.. . змея то не сдохла.. ? 🙂

Жамшид Турсунов

блиин ты идиот
к врачу бегом

Св
Светлана

Если через сутки не умрёшь, то не ядовитая.

Светлана

Блять ващето в лесах не ужи а гадюки. но вот поверь яд ей на этот укус освсем тратить было не охото. было бы охото ты бы уже всковырнулся, а так минмальный дозняк получил, попотеешь и пройдёт. пей больше горячего

Александр Старченко

Ты б уже был бы в гробу, когда ядовитая.

Алишер Сафаров

Ты идиот! Бегом на санпропускник или скорую вызови.

Вадим Евсеев

Скорее всего это был уж, а то бы укус давно дал о себе знать.

Г.
Герой .

сырой лук надо было приложить и яд отсосать. вообще сейчас есть какие то уколы противоядие.

Мария Перепелова

Уже ясно что не ядовитая.

Укус гадюки, единственной что можно встретить в лесах на 400-600 км от МСК привел бы тебя в горизонтальное положение со спазмами и отказами ЦНС. Смотря сколько яда впрыснула.

Медянка скорее всего уксусила, сапоги одевай. Где медянка живет, там живут гадюки.

Юрий Дружинин

В ближайшие два часа ты должен перекусать десять человек.
Если из них помрет меньше пяти, значит змея была не ядовитая.

Анна Полехина

Уже узнал! Змея не ядовита, так как ты до сих пор жив!
После укуса змеи столько не живут.

Танюшка Козляковская

У нас не водятся смертельно ядовитые змеи.
Макс что может быть: Аллергия, температура, зуд, потемнение рассудка, головокружение.

Выпей на всякий случай противоаллергенное например супрастин

Мария Рыжик

Если перед укусом употребляли, то змея может заболеть.