Лена Пур

дочери 1,8м онкология. диагноз нефрабластома почки делали операцию.

послеоперационную химиотерапию назначили в 27 недель дочь ломало как от ломки отказались сразу какие могут быть последствия? а врач угрожает судом и что дочь заберут. имеют ли право?

народ я нехочу смерти дочери мы лежали на каширке онко центр там дети кричат просят родителей чтобы те избавили их от мук тоесть убили их

Elzar

делайте так, как говорят врачи.

Alone Black Wolf

Всё делается под контролем врачей и если они считают что это «нормальная» реакция и настаивают на повторном курсе – ДЕЛАЙ. Врачи знают что лучше.
Врачи имеют право в суд подать. Без органов опеки дело не обойдется, а они в свою очередь могут забрать ребенка из неблагополучной семьи, при угрозе жизни и здоровью ребенка!
Слушай врачей!

Ирина Архипова

Ситуация очень тяжелая. Взрослые только интуитивно могут чувствовать боль ребеночка. Как часто с детства подвергаем детей смертельной опасности то узи внутриутробно отчего порок сердца и ребеночка после рождения сразу на операцию, то витамины бады беременным типа йодомарина, то прививки от инфекций лишь бы ребеночек больше болел и страдал . Но многие матери интуитивно пытаются защитить своих детишек в тч от вакцин даже не задумываясь и не зная часто о том что поступают правильно (хотя инфо в инете о вреде и необоснованности применения прививок пруд пруди) что через вакцины идет геноцид населения и что они кроме вреда ничего не принесут. В вашем случае живодер онколог возможно превысил дозировку химии что случаи не редки и если будут принуждать то нужно настаивать на том чтобы дозировку вводимой химии была снижена онкологом. Просто отказаться от химии вы не можете. Химиотерапия это изобретение геноцидарной медицины. По признанию думающих онкологов это самый безнадежный и практикуемый метод лечения рака. Есть другой путь решения проблемы и это не химия и вот в этом случае можно обойтись без шоковой химиотерапии.