Nur Smanaliev

Пожалуйста подскажите кто сталкивался с такой проблемой как ущемление сидалищного нерва? Какие методы лечения существуют.

Анастасия

Ставить позвоночник на место. Остальное профанация.

Александр Михеев

в первую очередь снять воспаление и спазмы мышц (нпвс+мидокалм), улучшить кровообращение (трентал или пентоксиф), как боли стихнут массажи, растирания, вытяжения, грязи, гимнастика, элетрофарез и т. д. а как опред. что ущемление сдалищного? снимки или мрт делали?

Anvarjon

в практике врачей в настоящее время такого диагноза нет. Обратитесь к врачу неврологу.