Андрей

Мишка Шумахер придет в себя? каковы шансы?

Мaрия Румянцeвa

А кому он нужен та? Знать такова его судьба и ни какие деньги и известность не помогут! Всё это слабые аргументы для судьбы и тем более смерти! )

Дарья Пашнина

особам мужского пола в шортах с небритыми ногами без колготок вход строго запрещен!

Ольга

Слишком хорошо ездил. Или проплачены его выигрыши или гениальный. В любом случае ждать таким беды. Вот и завалили.