Ле
Лейсан

Подскажите примерные цены на путёвки в Краснодарский край. Куда выгоднее ехать отдыхать?

Сколько денег надо?

Сан Саныч

Выгоднее в Турцию. . .
А дешевле там, где меньше цивилизации.. .
А денег надо столько, чтоб удовлетворить Ваши потребности.. . А про них мне ничего не известно.. .

Одному в палатке комфортно, а другому в апартаментах тесновато...

Илья Кипер

выгоднее в турцию и ебипет хотя даже в чехию дешевле ,,,ну или берите анапу джугбу что ближе к новороссийску там дешевле

Юлия Эркенова

едьте в Крым)
вообще в Турцию можно на двоих съездить за 60000 на 2 недели по системе всё включено

я вот еду в Крым на неделю за 25.000р на одного и без еды причем.

Просто Жанезия

а я в крыму на 25 месяц прожила, платила за жилье и питание, пансионат в 100 метрах от моря... места знать надо

Ольга

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Alekc Murahow

Смотря как хотите отдохнуть и на что рачссчитываете. Но сейчас по цене качеству лучше поезжайте в Крым.

Роман Данилов

Выгоднее напрямую договариваться и платить за жилье! Путевки здесь не нужны! Приглашаю Вас отдохнуть на побережье Азовского моря, в Город Ейск! Цены у нас очень даже приемлемые, и конечно дешевле Турции как некоторые пишут. Живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием, океанариумом и прочими развлечениями! Пишите все расскажу и покажу!