Елена Москвина

Расскажите, что вы покупаете сразу же, попав в другую страну?)

Ан
Анатолий

местных шлюх

Алексей Щелкачев

нет такого правила

Екатерина Сушилина

Еду. Больше ничего. Сувениры и подарки покупаю ближе к концу поездки, а больше я особо ничего не покупаю, и тем более первым делом)) ) А вот еду, если не "всё включено" покупаю почти сразу же как в отеле разместимся.

Александр Наумов

сразу же? ничего. я вообще не езжу шопиться за рубеж, мне магазинов моей страны вполне хватает

Антон Гомелько

Обратный билет.

Юрий Носиков

Билет на автобус или поезд, чтобы доехать из аэропорта в отель.

Юлечка Soldatova

Покупаю в аэропорту сразу после прилета: 1. местную симку. 2. напитки, воду в общем все, что можно пить.

Мариночка Филиппова

ничего не бегу сразу покупать...

Александр Новиков

Бутылку воды, чтобы напиться и передохнуть после поездки (перелета).

Александр Лавриченко

Приехав в другую страну сразу же покупаем экскурсии на 2\3 нашего бюджета.