Ма
Марат

Под матрасом проваливаются доски!!!

Под матрасом проваливаются доски, как на фото (фото не мое) . С двух сторон. Подскажите пожалуйста как их лучше закрепить? По центру они кладутся на железную балку, а по краям на железные бортики. Инструментов толком нет никаких дома.

Валерия Аникеева

шурупами привинтить. попросите у соседа шуруповерт. купите шурупы небольшие.
и укрепите изнутри углы кровати. доски разваливаются, потому что разъезжаются уголки кровати

Ба
Баркова

Это IKEA БЕДИНГЕ

Вы умудрились протрахать ее до упора.

Она новая стоит 10 600 рублей.

Закажите с доставкой, раму собирать уже не нужно будет.

Удачи.

Илья

Фанеру купи и положи или молоток и гвозди и 2 длинные доски по краю -удачи1 умелец...

ОК
Ольга Корноухова

или кровать сужать, или наращивать опоры

Мурат

мы стянули саморезами.

Галина Унанян

жрать меньше надо вот и все

Егор Слукин

у меня сами фанерки пополам и профиль прогнулся а вешу всего 110....

Андрей Носырев

икея это ужасно.... ничего вы уже не сделаете, так и будет каркас расходиться а ламели ( то бишь доски ) вываливаться

Ярик

У нас есть на кровати вставки на каждую полоску. у вас нет. как странно у вас полоска делиться пополам. у нас сломалась одна полоска муж отремонтировал (взял детскую лыжу и под догнал по размеру ) . Думаю надо посмотреть как на других кроватях сделано.

Алена Полякова

Принцесса на французе ошибается: уголки кровати, вместе с досками, на месте, а вот середина-то, как обычно, разъехалась - стянуть надо либо стрункой, либо доской снизу, поперёк (хоть бы и лыжей) , либо дюралевым уголком, что полегче.

Юлия Астахова

если хотите делать самостоятельно, то купите доски и уложите пр-новому. . доски берите намного шире и толще.

Марина Вдовина

ПРо шурупы правильно Вы видно спите беспокойно

Ольга Баранова

ламели явно коротковаты.
если у вас нет инструментов и навыков - как исправите ?

к опиранию по бокам прикрутить брус, к нему ламели (можно и не прикручивать) , наварить на раму по центру мет. полосу (усилить каркас) , поверх прикрутить фанеру 15 мм.

Яночка

Лучше всего дрелью-шуруповертом. Такой инструмент надо в доме иметь. Специально для таких мелких моментов взял дрель "Варяг".