Александр

что делать если лопнул матрас интекс

Екатерина Кошель

))))) это как же его так накачать надо было?)) ) Если просто сдувает, дырки найти и заклеить!

Игорь Васильев

а зачем.... не понятно

Александра Бугай

Клеить, клеить, клеить! А лучше новый купить!

Вера Яковлева

заклеить или купить новый.

On Cleans

выбросите, если даже почините долго не прослужить

Ольга

выкинуть.
наш лопнул. при чем под моим лицом. когда я спала.. . страх. испуг и паника вот что и испытала пока сообразила что произошло.
при чем он лопнул внутри и надулась шишка большая.. . видимо там какая-то бороздка внутри не выдержала.

Игорь Решетов

Если разрыв не более нескольких см - то купить ремкомплект Интекс и заклеить. Ремкомплект состоит из куска винила и специального винилового клея.

А если его разорвало конкретно.. . Ну не знаю - наверное, только новый купить.

Евгений Апенин

мы на подстилки порезали.