АС
Александр Ситнов

лопнул дымоход из азбестно цементной трубы что делать

Лика Лика
Лика Лика

Надо менять купите сендвич трубы и замените дымоход .

АМ
Анна Матюшенко

ремонтировать

ИЖ
Ирина Журавлева

Заменить новым

Юл
Юлия

Выяснить почему, заменить, утеплить.

ЮД
Юлия Дмитриева

асбестоцементные трубы - да дымоход не кто не делает. Делайте нормальный дымоход из кирпича . Не забывайте - что край дымохода должен быть выше конька крыши - на 50 см - и это минимум. Также должен стоять искрогаситель ( по простому - на трубе - грибок)

Саша
Саша

Головой думать, а не задницей!

Н*
Надя *

А я не ждал когда лопнет а заменил асбестовую на нержавейку. еЁ пожизненно хватит.

АС
Александр Сам

смотря от чего он идет? для газового котла он еще пойдет.. лопнут ьможет либо от перепада температур. или механическое повреждение. двухконтурная труба решит проблемы, тем более ее можно секционно заменить с крыши

Де
Денис

Компания дымоходов осуществляет профессиональный подбор и монтаж отопительного оборудования. Все работы проводятся с соблюдением всех технологических норм и правил пожарной безопасности.
У нас представлены печи отопительные в широком ассортименте, различной модификации с большим диапазоном теплотехнических характеристик и разной ценовой категории. Мы предлагаем отопительные печи известных российских и европейских производителей . Все печи представленные у нас хорошо зарекомендовали себя на рынке и наиболее подходят для нашего сурового климата.
Подбор и профессиональный монтаж дымохода по важности занимает первое место при установке отопительного оборудования. Монтаж дымохода важно сделать с соблюдением всех строительных норм! Некачественный дымоход и неправильная установка влекут за собой прогорание дымохода, нарушение теплоизоляции и герметичности, образование смолистых отложений и сажи, скопление конденсата, потерю тепла. Мы используем только сертифицированную продукцию ведущих заводов производителей труб для дымоходов. Установкой занимается профессиональная бригада монтажников. Только после уточнения всех технических деталей можно приступать к вопросам размещения, установки и монтажа. Правильная установка дымохода обеспечивает эффективное выведение продуктов горения. Ошибки могут привести к отравлению людей угарным газом и возникновению пожара.
Мы предлагаем дымоходы из нержавеющей стали, дымоходы для котлов, дымоходы для каминов, дымоходы для печей, дымоходы для бани и сауны, дымоходы сэндвич, утеплённые дымоходы.
У нас вы можете получить квалифицированную консультацию по любому интересующему вас вопросу.
Выезд специалиста на замеры в пределах города Москвы — бесплатный.
http://dymohodof.ru

Похожие вопросы
Посоветуйте трубу (дымоход) для железной печи на дачу. Посоветуйте трубу (дымоход) для железной печи на дачу.
Подскажите, можно ли дымоход из асбестовой трубы удлинить оцинковочной трубой?
Как нарастить асбестоцементную трубу дымохода на крыше?
Что делать если во время дождя течет по над трубой дымохода??? D доме видны потеки... Только ремонт сделали
Что лучше? Дымоход в бане из одностенной трубы или сэндвич-дымоход?
Какую цементную смесь делать для фундамента?
можно ли дымоход от колонки подключить к дымоходу от котла? диаметр дымохода 150 мм
Лопнула муфта и осталась в трубе
Здраствуйте, что делать если по новым норма меня заставляют делать вентиляцию и дымоход газового котла две трубы в одной?
Дымоход и дымовая труба - одно и тоже или разное?