Владимир Птицын

Если у меня аллергия на пыль, а родители не хотят выбрасывать старые вещи из дому, как быть?

У меня проявилась аллергия на пыль, т. к. у нас дома много старых вещей, которые по сути являются пылесборниками и их вообще не использую (старый ковер, например) . Родители категорически против это все выбрасывать, хотя врач сказал, что от этого надо избавиться. Как быть с родителями?

Детский Сад 2443

Купи себе квартиру и живи в пустой.

Ангелина Федоровых

Никак. Съезжать. Куда угодно.

Кирилл

оТ ТАКОЙ АЛЛЕРГИИ МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ПУТЕМ ЧИСТКИ ОРГАНИЗМА И ПОВЫШЕНИЯ ИММУНОЙ СИСТЕМЫ а ТАК ЗДЕСЬ ВЫБРОСИШЬ, А ЕСЛИ В ДРУГОМ МЕСТЕ ЕСТЬ ИСТОЧНИКИ (УЧЕБА, РАБОТА, В ГОСТЯХ И Т. Д. ) ПОД ВАС КРОМЕ ДОМА НИКТО ПОДСТРАИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ чИТАЙТЕ ЛЕЧИТЕСЬ ЕСЛИ ЗАЙМЕТЕСЬ ВПЛОТНУЮ ИЗБАВИТЕСЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

Ни
Николай

аллергия - недостаток кремния, лечитесь,
не дави на родных,

родители могут пока снять и свернуть на лето ковры. но не выбросить - им это ценность

Любовь Виноградова

Аллергия может перейти в астму. Объясните это своим родителям. У меня тоже аллергия на пыль, ковров нет, часто провожу влажную уборку квартиры. Ковры можно свернуть и убрать на балкон, а лучше подарите их нуждающимся, еще как вариант ежедневно чистить ковры моющим пылесосом.