Машенька Толкачева

Как может быть такое ?? Iphone 5 S

24 мая купили ауфон 5 s, вечером попытались проверить на активацию на офф сайте аплл, но в этот день апп стор проводил техническое обслуживание и был не доступен ( для проверки по серийнику ) сегодня повторили проверку и все оказалось норм, правда вот гарантия написана до 23 мая ( 2015 года) а купили и активировали 24 мая 2014 года ( утром где-то в 9 утра ) наверно так и должно быть ( поправьте, если такое не может быть ) НО!! ! решили проверить по имэй и тут вылетело, что активировался 22 августа 2014 года! как такое может быть? он из будущего ?? или он после ремонта, подскажите, пожалуйста, может найдутся знатоки ...

пардон, за некорректный вопрос. Сначала смотрели на другом сайте ( было просто написано activated 22 августа) только сейчас прочли, что это техническая помощь до 22 августа. А вопрос про 23 мая и 24 до сих пор интересует.

Игорь Малиновский

А с андроидом бы такого не случилось.. .