Ирина Попова

переведите ответ продавца с ебея. С английского на русский. Не гуглом.

1) Dear friend

This is a shipping information message, in order to let you know the status of your parcel.

We have shipped your item out within 24 hours after you placed the order.

Shipped by: Airmail service
There is no tracking number if item price is under US$50.
The usual delivery time is 15-35 days after the shipment.

The postal delivery time to different countries and areas is different.

If you still don´t get it until the above date, please reply to this message before leaving negative/neutral feedback or opening eBay/Paypal dispute, we will provide a satisfied solution to you.

PS: Please don't contact us by the eBay message subject of "Item not received or Item not as described", otherwise the eBay case will be opened automatically, which will bring much inconvenience for both of us. Sincerely hope we can solve the problem by a peace way.

Highly appreciate for your understanding and help.
2)dear buyer really sorry fro that trouble can i resend new one to you 、? waiting for your reply thanks have a nice day»

спасибо 🙂

Вячеслав Морозов

1) Дорогой друг

Это информационное сообщение, для того, чтобы позволить вам знать состояние вашей посылки.

Мы отгрузили вашу деталь в течение 24 часов после того, как вы разместили заказ.

Доставка: воздушной службой. Там нет возможности отслеживать номер, если цена товара до 50 долларов США.
Обычное время доставки 15-35 дней после отгрузки.

Время доставки в разные страны и области отличается.

Если вы, не получаете заказ до указанной даты, пожалуйста, ответьте на это сообщение, мы предоставим удовлетворенное решение для вас.

PS: Пожалуйста, не пишите нам сообщения в теме на eBay "Заказ не получил или детали не как описано", что принесет много неудобств для нас обоих. Искренне надеюсь, что мы можем решить эту проблему мирным путем. (примечание: просит обращаться лично, а не через eBay, не хочет портить свою репутацию)
Высоко ценю, за понимание и помощь.

далее, мне, не совсем не ясно, о чём речь, но может вам ясно

2) дорогой покупатель, мне очень жаль, что случилась такая беда, я могу повторно отправить, одну новую вам? Жду вашего ответа. Благодарю, хорошего дня.

p.s. как то так...

Елена Лысенко

1) Дорогой друг

Это информационное сообщение, для того, чтобы позволить вам знать состояние вашей посылки.

Мы отгрузили вашу деталь в течение 24 часов после того, как вы разместили заказ.

Доставка: воздушной службой. Там нет возможности отслеживать номер, если цена товара до 50 долларов США.
Обычное время доставки 15-35 дней после отгрузки.

Время доставки в разные страны и области отличается.

Если вы, не получаете заказ до указанной даты, пожалуйста, ответьте на это сообщение, мы предоставим удовлетворенное решение для вас.

PS: Пожалуйста, не пишите нам сообщения в теме на eBay "Заказ не получил или детали не как описано", что принесет много неудобств для нас обоих. Искренне надеюсь, что мы можем решить эту проблему мирным путем. (примечание: просит обращаться лично, а не через eBay, не хочет портить свою репутацию)
Высоко ценю, за понимание и помощь.

далее, мне, не совсем не ясно, о чём речь, но может вам ясно

2) дорогой покупатель, мне очень жаль, что случилась такая беда, я могу повторно отправить, одну новую вам? Жду вашего ответа. Благодарю, хорошего дня.

p.s. как то так...

Татьяна Вертякова

Введите текст ответаmy friend,
sorry for the trouble.
due to the problem in customs,
China post will delay the parcels in short period,
so shipping time of your parcel will be longer,
but please do not worry, we will try best to do nice for you,
and your right will be protected well!

Джоли Drakon

,you have a new message for your order

Александр Кузнецов

You have a new message for your order

M*
Mari ***

Sorry for the problem we brought to you, We did send the item to you the first time when we got the payment. Can you still give us a chance to solve the problem. please close the dispute and we can solve the problem through message ok? Thank you Yvaine

За
Замира

Это информация о доставке послания, чтобы вы знали статус Вашей посылки.

Мы грузили ваш деталь вне не познее 24 часов после вы разместили заказ.

Отправлен: Авиапочты
Нет номер для отслеживания, если стоимость товара до 50 долларов США.
Обычное время доставки 15-35 дней после отгрузки.

Почтовой время доставки в разных странах и районах отличается.

Если вы все еще не получить его до указанной даты, просьба ответить на это сообщение, прежде чем оставить отрицательный/нейтральный отзыв или открытия компании eBay/PayPal спор, мы предложим удовлетворены решением для вас.

PS: пожалуйста, не свяжитесь с нами по eBay по теме "товар не получен или товар не как описано", в противном случае eBay будет автоматически открыт, который принесет много неудобств для нас обоих. Искренне надеюсь, что мы сможем решить проблему мирным путем.

Высоко ценю Ваше понимание и помощь.
2)уважаемый покупатель, очень жаль, что от проблемы я могу отправить новое одно к вам 、? жду вашего ответа, спасибо, имеют хороший ден

Ил
Ильвир

Яндекс переводчик тебе в помощь)))))))

Татьяна Лебедева

Дорогой друг

Это информационное сообщение, для того, чтобы позволить вам знать состояние вашей посылки.

Мы отгрузили вашу деталь в течение 24 часов после того, как вы разместили заказ.

Доставка: воздушной службой. Там нет возможности отслеживать номер, если цена товара до 50 долларов США.
Обычное время доставки 15-35 дней после отгрузки.

Время доставки в разные страны и области отличается.

Если вы, не получаете заказ до указанной даты, пожалуйста, ответьте на это сообщение, мы предоставим удовлетворенное решение для вас.

PS: Пожалуйста, не пишите нам сообщения в теме на eBay "Заказ не получил или детали не как описано", что принесет много неудобств для нас обоих. Искренне надеюсь, что мы можем решить эту проблему мирным путем. (примечание: просит обращаться лично, а не через eBay, не хочет портить свою репутацию)
Высоко ценю, за понимание и помощь.

далее, мне, не совсем не ясно, о чём речь, но может вам ясно

2) дорогой покупатель, мне очень жаль, что случилась такая беда, я могу повторно отправить, одну новую вам? Жду вашего ответа. Благодарю, хорошего дня.

p.s. как то так...

Анастасия Клопотовская

Согласна на повторно.

Юлия Селезнева

) Дорогой друг

Это информация о доставке послания, чтобы позволить вам знать состояние Вашей посылки.

Мы грузили ваш деталь вне в течение 24 часов после вы разместили заказ.

Отправлен: Авиапочты
Нет номер для отслеживания, если стоимость товара составляет менее 50 долларов США.
Обычное время доставки 15-35 дней после отгрузки.

Почтовой время доставки в разных странах и районах отличается.

Если вы все еще не получить его до указанной даты, пожалуйста, ответьте на это сообщение, прежде чем оставить отрицательный/нейтральный отзыв или открытия компании eBay/PayPal спор, мы предложим удовлетворены решением для вас.

PS: пожалуйста, не свяжитесь с нами по eBay по теме "товар не получен или товар не как описано", в противном случае eBay будет автоматически открыт, который принесет много неудобств для нас обоих. Искренне надеюсь, что мы сможем решить проблему мирным путем.

Высоко ценю Ваше понимание и помощь.
2)уважаемый покупатель, очень жаль, что от проблемы я могу отправить новое одно к вам 、? жду вашего ответа, спасибо, имеют хороший день»

спасибо 🙂

Andrey

) Дорогой друг

Это информационное сообщение, для того, чтобы позволить вам знать состояние вашей посылки.

Мы отгрузили вашу деталь в течение 24 часов после того, как вы разместили заказ.

Доставка: воздушной службой. Там нет возможности отслеживать номер, если цена товара до 50 долларов США.
Обычное время доставки 15-35 дней после отгрузки.

Время доставки в разные страны и области отличается.

Если вы, не получаете заказ до указанной даты, пожалуйста, ответьте на это сообщение, мы предоставим удовлетворенное решение для вас.

PS: Пожалуйста, не пишите нам сообщения в теме на eBay "Заказ не получил или детали не как описано", что принесет много неудобств для нас обоих. Искренне надеюсь, что мы можем решить эту проблему мирным путем. (примечание: просит обращаться лично, а не через eBay, не хочет портить свою репутацию)
Высоко ценю, за понимание и помощь.

далее, мне, не совсем не ясно, о чём речь, но может вам ясно

2) дорогой покупатель, мне очень жаль, что случилась такая беда, я могу повторно отправить, одну новую вам? Жду вашего ответа. Благодарю, хорошего дня.

p.s. как то так...

Светлана Бай

1) дорогой друг

Это информация о доставке послания, чтобы позволить вам знать состояние Вашей посылки.

Мы грузили ваш деталь вне в течение 24 часов после вы разместили заказ.

Отправлен: Авиапочты
Нет номер для отслеживания, если стоимость товара составляет менее 50 долларов США.
Обычное время доставки 15-35 дней после отгрузки.

Почтовой время доставки в разных странах и районах отличается.

Если вы все еще не получить его до указанной даты, пожалуйста, ответьте на это сообщение, прежде чем оставить отрицательный/нейтральный отзыв или открытия компании eBay/PayPal спор, мы предложим удовлетворены решением для вас.

PS: пожалуйста, не свяжитесь с нами по eBay по теме "товар не получен или товар не как описано", в противном случае eBay будет автоматически открыт, который принесет много неудобств для нас обоих. Искренне надеюсь, что мы сможем решить проблему мирным путем.

Высоко ценю Ваше понимание и помощь.
2)уважаемый покупатель, очень жаль, что от проблемы я могу отправить новое одно к вам 、? жду вашего ответа, спасибо, имеют хороший день»

Виталий

Добрый день!!! да я согласен отправляйте... с уважением