Ирина Селезнева

Кто-нибудь изучает историю систем мыслей?

Рустам Качинкин

Мыслить - значит побеждать. Без мыслей жизнь превращается в сплошные потери и беды...

Grimme Gray

Хорошо если есть чем мыслить, у многих нечем к большому сожалению. (

Олеся Молдавская

Записывай свои мысли в течение 10-15 лет и ты увидишь как входная информация трансформирует твои мысли, так можешь выявить причинно-следственные связи тех или иных мыслей.

То
Толеген

Философия