Катюня

Не компенсируют питание на боевом дежурстве.

Супруг служит по контракту. Срочников в части нет с 2012 года, поваров сократили и теперь на боевом дежурстве ни пайков, ни питания. В том же 2012 стали раз в месяц выдавать продуктами, затем перешли на сух. пайки, а с 2013 года и по сей день ни компенсации, ни продуктов ни пайков. Поднимали вопрос сначала на местном уровне (командир) , затем комбат.... но ничего не происходит.... что делать?

Тем кому нужно рейтинг поднять отписками, можно не тратить свое время на ответ.... Не знаешь не лезь

Анна Баринова

Компенсация не положена. А если не организовывают питание на боевом дежурстве, то пусть воины обращаются в военную прокуратуру, раз уж командование этот вопрос решить не может... .
Только посчитайте что для вашей семьи лучше: сложить пару котлет в судочек или лишиться премий... Потому как в армии не принято платить контрактникам премии, если и командиры их лишены. А то, что прокурорская проверка к этому приведет - 99%...

Тамара

девушка, так все же у вас муж служит или младенец? Сам должен свои проблемы решать