Lydmila Timashkova

Может ли сигнализация замыкать так, что на брелке не показывает что какой нибудь концевик сработал, а

АКБ разрежает за сутки и более. Сигналка работает запирает и отпирает бес проблем, Знающие ответте пожалуста, не хочется АКБ новое покупать

Илья Климов

Ну хочться не хочеться может и время настало плотность проверь