Алена Нарышкина

Если я поставлю диалоговую сигнализацию с концевиками я смогу открывать машину с брелка?

Я хочу купить машину на которой нет центрального замка. Если я поставлю диалоговую сигнализацию с концевиками, я смогу открывать машину с брелка?

Дмитрий Бутусов

хорошо спрашивать не понимая о чём спрашиваете?.. .
диалог у сигналки, концевики у машины, брелок это комплектующее сигналки.. .