Ирраклий Андропников

Подскажите, какой процент накладных расходов учесть в калькуляции на выполнение работ, если фирма только открылась.

Я имею ввиду общепроизводственные и общехозяйственные, они обязательно учитываются в виде % при составлении калькуляции стоимости работ.

Дмитрий Славкин

нет понятия накладные расходы.

изъясняйтесь плииз официальными терминами. а то советы давать опасно) ) мало ли кто что имел в виду.

прочие расходы, связанные с производством и реализацией ст. 264 НК признаются в полном объеме