Ро
Роман

Обыкновенная кола и кола лайт по вкусу хоть чем-то различаются?

Нина Соколова

те же яйца, тока в профиль

Евгений

в основном ни чем. в лайт нет сахара вот и все

Ольга Смирнова

Во втором говна больше

Лиля Фомина

Вкус колы очень зависит от тары в которую разлит напиток, в пластике кола намного хуже по вкусовым качествам, чем в стекле . А вообще это отрава и пить её не надо.

Алиса Рейня

купи и попробуй

Ольга

Для меня напитки по типу кола одинаковы! Что кола, что кола лайт, что пепси, ну может в каждом добавки разные, а так это одинаково лично для меня.

Олег Артёмов

Кока-Кола лайт мне не нравится по вкусу, обычная Кока-Кола лучше мне кажется.: -)

Макс Толокин

Плотностью. Все напитки с сахарозаменителями менее плотные, нет насыщенности. А по вкусу одно и то же.

Елена Зимарева

Сильно различаются. Сладость от сахара и от сахарозаменителей разная. Что мешает попробовать?

Евгения

пью только колу лайт! она вкуснее

Сергей

Лайт не такая вкусная