Анна Шикова

Ищу подругу 11-13 лет, Москва, Россия (ул. Загорье, Липецкая)

Всем привет!! Мне почти 12 лет! Ищу подругу которая любит фильмы про жизнь или фэнтази (Гадалка, не ври мне, семейные драммы, новый доктор кто и т. д.) Люблю гулять одна, люблю музыку (в основном Pop)Иногда дают деньги, могу одна (с подругами ходить в кино) есть во всех соц сетях! Если вы такая же пишите (Дуракам не писать)

Подруги та есть и полно, но не с одной нет общих интересов, хочу найти знакомую душу....

Скажу одно я такая опытная в таких случаях + я с собой всегда ношу средство зашиты например там.... учебник или острое что ни будь+я наизусть знаю все законы Р. Ф пусть только попробуют мне что то такое написать!

Владимир Новосельцев

Стелла, зашел из любопытства. Ты молодец, все по делу и никакой лишней информации. Я как психолог, могу тебе сказать что для своих 12 лет ты очень смышленая!

Жан Любимов

Что Стелла, почти 12 лет прожила а подруг нет? иди по идейным соображениям не сошлись? 🙂 Совет дам тебе один, тут можно нарваться на извращенцев и прочих, и еще, тут через одного - все психологи, прежде чем что то сделать - думай: ) ) Удачи: ) Далеко пойдешь, трудно тебе, это видно:))