Hiori Mi

музыка очень сближает людей. мой вопрос: ели парень интересуется какую музыку ты слушаешь, что это значит?

парень увидел меня сидящую в наушниках, и один из наушников взял, дабы услышать что у меня там. он сразу же угадал группу (я случаю хеви-метал, хард-рок) . в итоге завязался разговор, он спрашивал какие я ещё группы слушаю, стал говорить о других группах... мне просто интересно что же значит когда парень начинает с тобой говорить о такой на мой взгляд интимной и душевной вещи как музыка?

он мне более чем нравится (парень)

Ann __

Да, это вроде и обычный повод для разговора, но у меня например пунктик такой есть, если девушке совсем не нравится музыка, а такие оказалось бывают люди, то она мне становится не интересна . А если любит и тем более слушает ту же музыку что и я, значит у неё хороший вкус, и это в какой то степени сближает 🙂 Может быть это потому что я всю жизнь занимаюсь музыкой, и она для меня много значит .

Андрей Чеботарев

Если тебе нравиться парень, то какая разница???? А на будущее, иногда веселее, когда вкусы разные, так быстрее познаешь новое, больше воспринимаешь...

Серега Пирогов

Это нормально, просто так совпало, что у вас одинаковые интересы в музыке, и это вполне обычный повод для разговора.

Сайфулло Насридинов

Это значит, что он хороший парень.

Надя

это ровным счетом ничего не значит

Козлов Андрей

А он вам нравится?