Татьяна Заборова

Мой парень слушает эмо музыку, он футболист и ему двадцать, что мне делать?

Я признаю только американскую хип-хоп эстраду

Паша Гордеев

дурак ...наверно гомик

Алексей Казанцев

по голове раз 20 дай чемнибудь

Эрадж

смириться))

Руслан

И что? Будешь ему указывать, что ему слушать? Тогда прощайся с ним.

Наталья Алексина

Не слущать вместе с ним музыку. Проблем-то) )
каждому свое) Другие-то совместные интересы есть)

Anna Vologina

У каждого свой вкус.
Не мешай ему.

Ки
Кирилл

Мда, конечно эмо-парни это пипец. Кстати, он не за Ювентус случайно болеет? Они на эмо похожи (в смысле игровая форма) . И ещё-какие группы он слушает? Надеюсь не токио хотэл?